Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 22:36   #1  
MarinaAX is offline
MarinaAX
Участник
 
134 / 57 (2) ++++
Регистрация: 20.08.2016
D365FO - сценарий для тестирования функциональности печати номерных знаков / этикеток на принтере ZT230 (Zebra)
Всем привет!

Не могли бы вы посоветовать пошаговую инструкцию или видеоролик сценария, в котором объясняется, как настроить тестовый пример и проверить, что принтер Zebra ZT230 может правильно печатать этикетки.

Что имею сейчас:
  1. Облачная среда D365FO 1707 PU10.
  2. Сервер домена Windows 2012 с агентом маршрутизации документов (Document Routing Agent [DRA]) в локальной сети, на котором добавлен принтер этикеток Zebra ZT230 с помощью IP-адреса. Был выбран драйвер ZT230-200 dpi ZPL.
  3. На обычном офисном принтере ERP-GEN2, который подключен к cерверу-члену домена Windows 2012 с DRA я могу распечатать производственный отчет следуя Production control / Inquiries and reports / Production / Production order report / OK / click on Print / выберать имя принтера.
  4. Я могу распечатать тестовый текстовый файл на erp-gen3-zb Zebra ZT230 с сервера-члена домена Windows 2012 с установленным DRA.
  5. Когда я подаю на печать номерной знак Zebra ZT230 с помощью сканера, ничего не выходит из принтера, и принтер не проявляет никаких признаков активности. Вот отчет:

Поэтому я ищу инструкции, как выполнить быструю/несложную настройку конфигурации печати этикеток в Dynamics 365 без использования сканера, чтобы проверить, правильно ли работает принтер этикеток Zebra ZT230 с именем erp-gen3-zb.

Заранее, большое спасибо за вашу помощь!

Последний раз редактировалось MarinaAX; 22.11.2017 в 22:51.