Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 10:30   #22  
Vals is offline
Vals
Аманд
Аватар для Vals
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2009
 
1,765 / 507 (20) +++++++
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Pass partout, Москва
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Кто тут решение для фитнеса искал? Vals?

С Уважением,
Георгий
Я искал, оно убогое, то что висит на сайте, те что предлагают франчайзи - все убогие
Прям рыдать хочется. Как тюнингованный таз. Рычит, выглядит на любителя но можно смириться, бенз жрёт вёдрами, а не едет.

На них не сделать ничего, кроме конкретного фитнес-центра в подвале. Если у тебя два фитнес-центра или не дай бог сеть с разными условиями, то это засада.

Любые вариации на тему определения цены за услугу натыкаются на понятие абонемент, который может быть на месяц, 6 мец или год. Есть крутая штука - заморозка, от неё наверно все кипятком орошают поле этих недорешений

О да, а месяц это 30 дней - вчитайтесь, если вы хотите определить календарный месяц с 1 по 31 - нельзя. А ещё в месяце может быть больше или меньше 30 дней
А ещё занятий в месяце может быть 12 или 13 а все эти решения считают стоимость месяца простым умножением - цена* кол-во

Засада короче
Я ставлю MS CRM и не буду канифолить мозг.


P.S. ещё клёвая засада: консы выкатывают глаза, когда им говоришь, что могут заниматься дети из одной семьи: 2-3 ребёнка, к ним нужно привязать бабушек и дедушек, маму, папу (дети же) и кучу контактов со страховками. Я понимаю, что можно доработать, но Архитектура системы... когда привык видеть красоту на эту хрень смотреть не хочется

Последний раз редактировалось Vals; 30.09.2016 в 10:40.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).