Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 11:19   #52  
Atar is offline
Atar
Консультант
 
287 / 101 (4) +++++
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Согласен, сообщения dmitryul могут быть восприняты читателем как повод для собственной паники.
Но при этом его следует поблагодарить за то, что он сообщает о текущей ситуации на рынке труда.
Да ещё пытается открыть глаза на окружающий мир тем профессионалам, которые пока ещё не разглядели трудности своих работодателей с продажами (проектов, домов, коньяков, туров, галстуков - кто чем занимается), кредитами, акционерами и обязательствами по выплате зарплаты сотрудникам.
Наш коллега невольно втянул себя в некое подобие реалити-шоу, которое намного более реально, чем все подобные ТВ-проекты и даже более реально, чем вы думаете.

Могу только порадоваться за себя и многих из нас - тех, кто не потерял ещё бонусы, зарплату, работу.

Мое предложение - эту тему перенести в другой раздел и переименовать, чтобы страшные цифры "45" никого не пугали.
Мне тоже не хочется, чтобы их увидели работодатели и их клиенты. Мне тоже неприятно слышать от них, что я получаю во столько раз больше вот этого "рынка". Конечно, они не слепые и видят не только аксфорум, но всё же...
Не хочу ориентироваться на эти цифры. Не хочу, чтобы "ответственные люди" на них ориентировались. Не хочу и всё

P.S. Я вот тут подумал, что некоторые модераторы тоже могут быть заинтересованы в снижении зарплат сотрудникам (шутка, гхм). Поэтому обращаюсь к самому Дмитрию - эта тема всё равно не поможет уже ему найти работу, скорее наоборот скомпрометировать его перед работодателем. Поэтому - ну убери ты свою зарплатную вилку из заголовка, пожалуйста. Тема же на главной странице уже которую неделю.

Последний раз редактировалось Atar; 17.12.2008 в 12:06. Причина: могут быть восприняты _читателем_ как повод для _собственной_ паники