Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 10:10   #7  
Murlin is offline
Murlin
Возьми свет!!!
Аватар для Murlin
Самостоятельные клиенты AX
Злыдни
 
291 / 32 (2) +++
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Тюмень, Рашан Федерашан
Цитата:
Сообщение от Владимир Максимов Посмотреть сообщение
Для начала Вам надо уточнить, должна ли в отчетах отображаться история или же все отчеты строятся по состоянию на "сейчас". Поясню

Допустим, у Вас действовала на 01 число некая акция. По этой акции был продан товар. Затем пользователь подумал и изменил период действия акции не с 01, а, скажем, с 10 числа.
"сферический конь в вакууме" :-) с 01 на 10. с на сейчас все и так понятно... проблема только в том что и на сейчас работает неочень понятно(про цифровое поле)
я когда сказал менеджеру что если даже акция и включена то не факт что она действует ее немного переклинило... да и соб-на я вообще не понимаю как можно акции проверять когда они уже запущены. Будущее не страшно я уже придумал что историю буду перетирать полностью которая в будущем. Но вот незадача акции большие по многим магазинам с периодичностью(только во вторник например с 2х до 3х)... будет а) тормозить б) акции которые на прошлые периоды будут просто засорять историю что за акция которая действовала 30 секунд?
__________________
Axapta 3.0 sp 5 Oracle
Диплом Интернет-Университета Информационных Технологий: Основы бухгалтерского учета
Я могу взорвать вам мозг!!!