Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2005, 18:01   #39  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Цитата:
Сообщение от mazzy
...
так, тема про популярность курилки и "хитовость" здесь объявляется оффтопиком.
сообщения с этим будут резаться целиком.
открывайте новые ветки.
...
Ага. Так всегда. Попрошу занести в протокол, что offtopic начался с хамства в перемешку с оскорблениями и притеснением прав относящих себя к так называемой "оппозиции" участников со стороны уважаемого модератора George Nordic.

До этого обсуждались "репутации".

Хоть я себя с данной "оппозицией" никак не ассоциирую (она как минимум не достаточно конструктивна и тоже грубить любит), но к "расизму" и прочим формам дискриминации (религиозной, национальной, социальной, гендерной и т.д.) я отношусь очень плохо.

Если г-ну Nordic не нравятся некоторые участники на форуме, или он не готов адекватно воспринимать критику с их стороны (можно почитать п. 3.1 правил, например), то это не повод так себя вести, требуя при этом соблюдения остальными участниками правил форума.
Цитата:
Сообщение от mazzy
...
по теме есть что-нибудь?
...
Конечно.

Mazzy всех ввел в заблуждение (я склонен считать, что не умышленно, просто так получилось), говоря про рейтинги (они же репутации) наряду с респектами на форуме у Mazzy. На самом деле репутации Аксфорума (в отличие от респектов на форуме у Mazzy) непрозрачны для участников и удобны только для модераторов. Хоть я и не помню точно, как голосовал (по-моему я выбрал первый пункт), но я репутациями пользоваться не буду. Уж лучше тогда личными сообщениями буду "респекты" выражать.
__________________
С уважением,
glibs®