Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2005, 16:42   #35  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Цитата:
Сообщение от George Nordic
...
Я хочу, что бы ценился мой профессионализм, т.е. ответы в "Программировании" и "Функционале" Axapta. Однако, я не жду "спасибо" за свои ответы
...
Цитата:
Сообщение от George Nordic
...
В-третьих, большинство читателей форума приходят сюда за информацией, и их раздражают склоки и ругань на форуме
...
Дельный совет, данный учасником с рейтингом ниже плинтуса от этого не перестанет быть менее ценным.
...
Цитата:
Сообщение от George Nordic
...
Короче, предпочитаю личное спасибо.

И пока я слышу "спасибо" от людей
...
Честно говоря, таких противоречивых заявлений я еще на данном форуме припомнить не могу.

Вот я бы предпочел вместо спасибо/пожалуйста через сообщение видеть значек, что за данный ответ кто-то поставил респект.
Цитата:
Сообщение от George Nordic
...
В-третьих, большинство читателей форума приходят сюда за информацией, и их раздражают склоки и ругань на форуме... да и рейтинги их не особо интересуют.
...
Вы так смело расписываетесь за "большинство читателей"... у вас для этого есть основания (ну, например, результаты социологических исследование или плебисцитов)?

Я вот заметил, что у большинства интересных тем по функционалу количество просмотров измеряется несколькими сотнями. А вот темы в "курилке", рынке труда и рынке ЕРП систем на порядок хитовее.
Цитата:
Сообщение от George Nordic
...
есть ряд моральных уродов
...
George Nordic, на каком основании вы даете такие оценки людям? Какое вы имеете на это моральное право?

А вы модератор, между прочим. Про правила форума я просто молчу.

Фу!
__________________
С уважением,
glibs®