Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 12:37   #14  
RVS is offline
RVS
Сенбернар
Аватар для RVS
Злыдни
 
696 / 130 (6) +++++
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Королев МО
Цитата:
Сообщение от АртемМелихов Посмотреть сообщение
я, конечно, нуб, но не на столько. Количество, дергаю как на примере выше.
Вам не о том сказали. Скидка по строке может зависеть, в том числе, и от количества в строке.

Цитата:
Сообщение от АртемМелихов Посмотреть сообщение
В постановке требуется сделать расчет, аналогично расчету при создание строки на продажу. А при создание строки используются , описанные выше , классы, наследуемые от PriceDisc. Я до конца не разобрался в них. Я попробовал пример выше и при имеющихся данных(номенклатура,клиент,дата) я не получаю цену, но если создавать на этого клиента заказ, с данной номенклатурой, то цена будет расчитана
В этом вызове :

X++:
conPrice    = PriceDisc::findItemPriceAgreement(ModuleInventPurchSales::Sales, // модуль
                                                    inventTable.ItemId,             // номенклатура
                                                    InventDim::find(inventDimId),   // аналитики
                                                    inventTableModule.UnitId,       // ед изм
                                                    transDate,                      // дата
                                                    inventTableModule.PriceUnit,    // кол-во (цена)
                                                    "",                             // код клиента
                                                    CompanyInfo::find().CurrencyCode,// валюта из компании
                                                    "");                            // ценовая группа
я бы, для начала, задал то количество, на которое создана ваша "эталонная" строка Заказа, и код клиента. Посмотрел бы на результат. Если не совпадает - начал бы копать дальше.

Более подробно не могу пока - ни одной Аксы нет под рукой, к сожалению.
__________________
Best Regards,
Roman