Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 16:59   #23  
Екатерина Городецкая is offline
Екатерина Городецкая
Участник
 
22 / 10 (1) +
Регистрация: 19.07.2005
Цитата:
Изначально опубликовано xonix
Мне кстати тоже интересно (про сколько работает Екатерина).
1. Какие же тогда консультанты у вас задерживаются?
2. Просто интересно, на какие мысли навивает высказывание о "юношах, кот. за неск. месяцев уже могут затыкать за пояс матёрых консультантов"?
3. Если не трудно, озвучте плиз цифру текучки (кол-во ПОЛНОСТЬЮ сменённых составов команды за прошедшие 3 года?
Спасибо, спасибо, спасибо, уважаемые коллеги, за проявленный интерес к моей скромной кандидатуре. Честно говоря, совсем смутили бедную девушку
Мне не совсем понятно высказывание " о юношах, кот. за неск. месяцев уже могут затыкать за пояс матёрых консультантов". Вы не подскажете, уважаемый/ая xonix, по какому источнику цитируете?
Что касается количества смененных команд, то здесь все более или менее ясно. Если команда, проработав несколько месяцев, уходит перед сдачей работ, значит, ей нечего сдавать. И здесь нам скрывать нечего. С бездельниками компания расстается безжалостно. Может быть, уважаемый/ая xonix, Вы расскажете о «блестяще» выполненных работах, которые эти команды «успешно закончили» за месяцы своей деятельности в нашей компании?
Я думаю, что правильнее Ваш вопрос поставить следующим образом. Сколько человек за последнее время ушло из компании из числа тех, которых администрация очень хотела бы удержать? Единицы! И некоторые из них, кстати, уже вернулись обратно.
В настоящее время первоочередная цель компании закончить формирование команды квалифицированных и увлеченных своим делом специалистов. Именно такие специалисты у нас и задерживаются. Вот так!