Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2010, 18:07   #13  
Sergey Petrov is offline
Sergey Petrov
Участник
 
80 / 19 (1) ++
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Может быть - попробовать отменить закрытия склада и попробовать руками удалить эти самые фиктивные переносы вместе со всеми сопоставлениями в которых они участвовали ? Если я правильно понимаю - при отмене закрытия система их самостоятельно не удалит...
Надо попробовать на тестовых данных. Разверну последний бэкап и откачу последние два закрытия - за ноябрь и декабрь. Посмотрим, что останется в проводках закрытия и в сопоставлениях по ним. Я так полагаю, что все сопоставления, имеющиеся на данный момент, будут после отката закрытия с галкой "Отменено" (но они всё-таки будут). Вопрос в том, каким путём система пойдёт при повторном запуске закрытия склада. Будет ли снова создавать эти "странные" сопоставления с бОльшими, чем нужно, количествами и дикими коррекциями, или всё вернёт в нормальное состояние. В последнем я почему-то сомневаюсь... Иначе, почему бы ей с первого раза всё не закрыть как положено после прерывания закрытия склада, которое имело место?...

Ещё один, скорее риторический, вопрос - если отменить два имевших место закрытия (за ноябрь и октябрь), а потом закрывать сразу по конец ноября - можно ли так делать? Или снова закрывать по-месячно?
__________________
MS Dynamics AX 2009

Kernel 5.0.1600.4110
Application 5.0.1500.6491