Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 00:04   #1  
axoebsap is offline
axoebsap
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 19.02.2014
про интервью
Добрый день! Поскольку тут участники по идее с опытом в разных системах есть вопрос. Я с 2001 года в ERP 2 года консультант по аксапте (финансы, материалы), 5 лет консультант OeBS (производство, упр. проектами, Worfflow), почти 5 лет руководитель проектов SAP. Никогда не писал код в ERP, но программировал в очень давние времена. Вопрос в следующем - на меня по нраволке сотрудника Microsoft (мой старший сын, работает в Бельвью уже три года) вышли рекрутеры из MS с "оттуда" и я заппалоился на позицию MS Dynamics Solution architect в Москве ина анадлогичную вакансию в Редмонде и прошел скрининг интервью, теперь жду технического - и в резюме и в интервью я совершенно четко дал понять, что функционала аксапты не помню в упор, кода ьв ней не писал вообще, а в сапе и настроек не знаю, так как только руководил проектами (всего 4 крупных проекта у меня за плечами и куча прсейлов). Соответственно вопрос - что у меня могут спрашивать ан техническом интервью?

В требованиях в вакансии нарписано - занание одной из систем ERP, сильные навыки управления проектами, базовы знания одной из технологий MS. Я когда -то писал код на MS SQL

Может кто-то проходил через что-то попдобное