Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2003, 11:55   #16  
Megacrusher is offline
Megacrusher
NavAx
Аватар для Megacrusher
NavAx Club
 
175 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано ans
to Megacrusher
Для непонятливых, глухих и тд.
Обсуждать - здесь, слои - здесь, обучение -здесь, функционал - здесь,
зачатие гениев - здесь.
Уважаемый ans, Вам не кажется что временами Вы переходите границу как бы это выразится... мммм... реальности Прям как в матрице.... Matrix has you.... Я считаю, что Вы придерживаетесь крайне консервативных взглядов и смотрите на вещи через призму неадеватности восприятия
Проще надо быть... Конечно же я согласен с утверждениями, что :
Цитата:
Изначально опубликовано ans
to Megacrusher
Взлом в любом виде - НЕ здесь, распространение софта в любом виде - НЕ здесь.
Никто не против, только НЕ ЗДЕСЬ.
Не нравиться - не ходите на чужую территорию, создайте свою.
.
НО !!! Как и каким образом Вы будете фильтровать сообщения предположим о глубинных тех. подробностях ядра Аксапты? Вы ,что будете спрашивать строго заглядывая каждому в глаза "Ты не хочешь ломать Аксапту?" Попахивает 37 годом и сталинскими репрессиями
Может быть Вы хотите сделать из форума жестко модерируемый флейм где на каждое упоминание о тех подробностях грозит исключением? Я думаю что это путь в тупик.
Лично мое мнение, что если человек сказал о нелегальности применения чего-либо, тогда - да необходимо его об этом уведомить и сказать, мол парень ты не прав, и на этом обсуждение закончить. НО ! если человек спрашивает о каких-либо технических деталях не говорить ему гадких слов.....
В этом случае mazzy поступил предельно вежливо и корректно напомнив Участнику, что необходимо соблюдать правила. И все...
Цитата:
Изначально опубликовано ans
to MegacrusherИзначально опубликовано ans [/i]
PS. Надеюсь вы не считаете уделом гениев воровство?
Конечно не считаю.
Но кстати история показывает, что и гении иногда преступают закон, но это не дает право говорить, что все как один (простите за выражения) мерзавцы и негодяи.