Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 18:07   #26  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Cергей, насколько знаю.

Я могу про Oracle рассказать, и то - только про JD Edwards пока. Да и то - только поверхностно. Но, если интересует, могу попросить народ помочь.

Пока личное впечатление одно: Dynamics AX - это платформа для разработки с простыми бизнес-процессами и довольно простой настройкой. Я вовсе не говорю, что это плохо. Может быть, даже наоборот: как я уже и говорил ранее, для небольших предприятий с нестабильными процессами это может стать преимуществом: когда нет надобности в избыточном функционале и запрограммировать ту или иную функциональность проще, чем разобраться в настройках и настроить более "тяжелую" систему. система получается гибче. Однако SAP, Oracle EBS и Oracle JD Edwards E1 превосходят по изначально заложенному в систему функционалу в разы DAX. Что бы не было претензий, давай договорим о том, в чем мерить функционал, в таблицах, бизнес-процессах, формах, т.п. и сравним. Я не рекламирую ту или иную систему, я хочу чтобы специалисты имели представление о том или ином классе систем.

С Уважением,
Георгий
За это сообщение автора поблагодарили: belugin (3).