Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 18:50   #12  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
Ну да, все правильно.
Но кто такой "Мы" ?
Хороший вопрос. Надо подумать.

Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
Внедренцы ?
Так они все это делают, у каждого есть опыт такой автоматизации. Только этими знаниями никто по понятным причинам не делится.
Вот-вот. Задача то типовая.

Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
Microsoft - ? Ну это не для обсуждения здесь.
А почему, собственно? (С) Жванецкий

Хорошо. На самом деле от того, кто такие "мы" - сильно зависит дальнейшее обсуждение.
Если честно, то очень не хотелось бы уходить в стратосферу и говорить за весь Майкрософт. На них это обсуждение не повлияет никак.

С другой стороны, не хотелось бы замыкаться в рамках партнеров/внедренцев, потому что вроде и так делаем. Или нет? Может еще что-то сделать можно? Не знаю. Пусть ветка будет открыта и для такого направления.

Наверное, самым перспективным* направлением обсуждения будет следующее: что мы (клиенты, внедренцы-специалисты и партнеры) должны требовать бОльшего от локального офиса Майкрософт, чтобы увеличить долю Dynamics на рынке?

Если не нравится слово "требовать", то можно сформулировать более мягко: каких действий от локального Майкрософт мы (клиенты, внедренцы-специалисты и партнеры и сами сотрудники МС) ожидаем по увеличению доли рынка Dynamics?

====================
Перспективным я считаю обсуждение, в результате которого можно ожидать мыслей, которые можно реализовать.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.