Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 01:26   #61  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
вы сейчас просто защищаете корпоративные интересы, и больше ничего.
Я лично работаю, что называется, на клиенте, а не в партнере MS или в самой MS, и потому защищаю корпоративные интересы "клиента", в котором работаю, и, кроме того, высказываюсь исходя из собственного опыта. MS как крупная контора - очень привлекательная цель для самого разного рода наездов, но... отвлеченно говоря, я не считаю для себя лично приемлемым и вообще интересным как-то самоутверждаться за счет наездов на крупную контору. Есть система, которую я лично очень, не постесняюсь этого слова, люблю, именуемая ныне Ms Dynamics AX, которая мало того, что дает мне возможность развиваться в профессиональном плане и в определенном смысле самоутверждаться, но еще и позволяет, что называется, оплачивать счета. Есть ОС и инфраструктура, которые я тоже за почти 5 лет работы сисадмином (еще до Аксапты) неплохо узнал и полюбил, - Windows и все, что с ними связано. Пожалуй, мое мнение можно назвать предвзятым, но если высказывается какой-то негатив, то, мне кажется, он должен быть обоснован, а не просто навеян общими рассуждениями на тему того, что "в больших конторах царит бардак, и MS - яркое тому подтверждение". Может, я с возрастом стал менее склонен к максимализму, но на данном этапе я вижу в ситуации с теми же обновлениями приложения Ms Dynamics AX больше позитива, нежели негатива, если сравнивать с тем, как обстояло дело с 3.0.
За это сообщение автора поблагодарили: Jabberwocky (4).