Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 10:52   #1  
Дмитрий А.А. is offline
Дмитрий А.А.
Участник
Аватар для Дмитрий А.А.
 
173 / 19 (1) ++
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: СПб
Создание кастомной сущности и плагин для неё
Добрый день.
В CRM 2011 создал новую сущность, "Заявка на упаковку", и связанную с ней "Продукт для заявки на упаковку". Создание планируется запускать новой кнопкой через сущность "Заказ", после чего создается сущность, создаются связанные продукты и подтягиваются некоторые поля из заказа. Если я правильно понимаю, то здесь мне нужно будет разбить на 2 этапа: непосредственно при нажатии на кнопку будет запускаться js, и после него должен будет срабатывать, видимо, плагин на PostOperationCreate. Но у меня возник ряд вопросов, которые не могу пока что понять для себя:
-что должно попасть в js? только создание объекта "Заявка на упаковку", или ещё что-то?
-создание "продуктов" производится в плагине, насколько я понимаю. Подскажите, как из объекта salesOrder перейти на salesOrderDetail и, после этого, как правильно в плагине создать "Продукты для заявки на упаковку", когда мы в плагине обрабатываем "Заявку на упаковку"
-потребуется ли что-то дополнительное при создании новых объектов типа "Продукт для заявки на упаковку" и какие подводные камни ждать на этом пути?(в том смысле, что в системе изначально их нет и данные продукты создаются при создании Заявки на упаковку, но кроме неё нигде использоваться больше не будут).
Заранее спасибо за все советы по теме