Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2004, 12:53   #32  
Yaroslav Batozskiy is offline
Yaroslav Batozskiy
Участник
 
15 / 10 (1) +
Регистрация: 19.01.2002
Адрес: Moskow
Классный вопрос !

Цитата:
Вообще-то люди простили совета...
Мы решили эту проблему таким образом. Вы можете придумать свое решение. Изначально я разрабатывал дефрагментацию для решения своей конкретной проблемы со своей системой, но скрипт у меня получился универсальным, поэтому я увидел, что могу помочь многим.
Тот факт, что участвую в этом форуме говорит о том, что я хочу помочь. Но сделать я это могу только таким образом... George, просто не следует забывать, что разработка эта принадлежит компании. Компания потратила на это определенные ресурсы.
Поэтому то, что я не могу ответить на вопросы по алгоритму--это продиктовано простыми законами бизнеса и корпоративной этикой
Уверен, что моем месте Вы поступили бы так же.
За счет его универсальности мы можем снизить цену в разы, и это станет дешевле, чем собственная разработка.
Однако меня ни что не ограничивает в том, чтоб я мог поделиться своими знаниями в функционировании системы. Что я, по мере возможности, и делаю :-)
Цитата:
Что же, Вы хотите сказать, что Axapta не может найти запись, если в RecId есть "незаполненный диапазон"??
Боюсь, Вы меня не совсем правильно поняли Я имел ввиду, что сопоставление, IMHO, перестанет "иногда некорректно работать", если в этой таблице не будет строк с неправильными ссылками, т.е. например TransRecid ссылается на проводку, а вот OffsetRecid ссылается на несуществующую запись.
Изначально фаза исправления ошибок делалась просто для обеспечения логической целостности данных, однако это дало вот такие результы.
Цитата:
...Создает логи....Скрипт содержит "интеллектуальные" вещи,он может_подбирать_ и советовать
А вот Вас, George, как "Фому неверующего" , я могу пригласить к нам в офис и продемонстировать работу скрипта, в т.ч. логи, "интеллектуальность", подсказки. Я продемонстрирую процесс и результат работы.