Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 17:58   #28  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
Сергей, позвольте мне повториться:
Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
Давайте не будем заниматься софистикой. Тем более в пятницу.
У Вас неверный посыл, Вы думаете, что я защищаю чтотожелотое и выстраиваете линию обороны, переходящую в нападение (как известно, это лучшая оборона). Но мне нет смысла ни оборонятся, ни, тем более, нападать. Попрошу относиться к моим текстам более внимательно - теперь у меня не всегда есть возможность что-то достойное внимания рассказать.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
...если вы продолжаете настаивать - пожалуйста, обоснуйте как знание системы связано со способностью разбираться ))))
Удвой Покуров, не усугубляйте бугагашеньки...Ваше утверждение базируется на вероятности... К черту остальной текст утверждения! Бггггг... Классическое определение вероятности основано на понятии..
О-о-ох!
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
вы всерьез утверждаете, что генеральный директор "найдет нового сотрудника, который в итоге разберется в том что натворил предыдущий" из равновозможных исходв?!!!!.
Нет. Я не говорил про "равновозможных исходв". Я говорю про то, что мне легче выйти на улицу, открыть hh, обратиться к знакомым, и там найти бухгалтера, и спросить его "А ты знаешь 1С?" и 100% (щука, 100%, если мы говорим про Россию) получить ответ "Да, я бухгалтер и я знаю эту нельзя произность это имя систему". А уже там выбирать, разберется или нет - я нового найду или пусть все заного пусть забивает. Но вероятность того, что я найду бухгалтера, и он знает DAX, близка к нулю, если я не целенаправленно ищу именно бухгатера со знанием DAX. А мне, как собственнику, вот вообще не надо искать специалиста "узкого профиля" - у меня и так с этим проблемы - нет нормальных технологов, нормировщиков, кадровиков. Блин, даже секретаря со знанием английского найти - огромная проблема. Вот зачем мне еще эти проблемы с поиском бухгалтера на редкую систему, когда по чуть более распространенной системе - их ложкой ешь? И, кстати, не только бухгалтеров. по любому модулю - или они уже где-то работали и привыкли к кривой, но чуть более распространенной системе, или мне надо их обучать. А это - лишняя трата времени и денег, но хрен с ними, исправление ошибок будет мне дороже стоит. Итак, вот нафига все это мне, когда я могу подобных трат и нервов избежать?

Вот в чем проблема со стороны бизнеса. И именно это я хочу донести:" Зачем я себе должен жизнь усложнять, внедряя систему по которой еще и сотрудников, которые должны в ней работать, на найдешь?" Самому изучать и заменять бухгалтера, когда она новую работу найдет / в декрет выйдет? Прости, это мне уже не интересно.