Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2009, 11:44   #5  
a33ik is offline
a33ik
Чайный пьяница
Аватар для a33ik
MCP
MCBMSS
Злыдни
Соотечественники
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,243 / 896 (36) +++++++
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Greenville, SC
Lightbulb
Цитата:
Сообщение от DImaNec Посмотреть сообщение
В хелпе программы по шаблонам слияния написано следующее:

Microsoft Office Word шаблоны ( Шаблоны сообщений электронной почты, контрактов или статей. Шаблоны используются для обеспечения единообразия макетов и содержимого документов одного типа. ) создаются и редактируются в Microsoft Office Word, но их также можно загрузить в Microsoft Dynamics CRM для совместной работы с другими пользователями и слияния. В качестве шаблонов можно использовать только XML-документы Microsoft Office Word. Дополнительные сведения о создании шаблонов слияния см. в интерактивной справке к Microsoft Office Word.

В интерактивной справке написано как создавать шаблоны слияния в Word, но у меня ступор на источнике данных, ввожу имя сервера логин пароль, но вылетает ошибка.

Если иду другим путем и делаю шаблон слияния через Параметры - Шаблоны - Шаблоны слияния почты - создать шаблон - нажимаю кнопку "создание шаблона в программе Word". Появляется промежуточная страница и по руководству пользователя я вроде бы как должен следовать ее инструкциям, однако первым шагом там стоит: нажмите кнопку CRM, но ее нигде нет.

Вот собственно и все. Запутался...
Проверьте политику по макросам в Ворде. Необходимо разрешить.
__________________
Эмо разработчик, сначала пишу код, потом плачу над его несовершенством.

Подписывайтесь на мой блог, twitter и YouTube канал.
Пользуйтесь моим Ultimate Workflow Toolkit