Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 17:01   #6  
AVG is offline
AVG
Участник
 
10 / 10 (1) +
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от -O_o- Посмотреть сообщение
И так. Чтобы из грида по нажатию на плючсик сразу открывалось новое окно для создания записи, вы должны забрать права у пользователя на редактирование этой сущности.
Если же права будут, то создавать можно будет через быструю форму и тратить на это +2 клика.

Думайте как будет рабоать юзер, перед тем как проектируете решение
Я прошу меня извинить, за совсем тупой вопрос, а где находится права на редактирования сущности пользователем ?
Как админ Могу только управлять на уровне прав "Роли безопасности" и внутри уже для каждой роли разрешать пользоваться самой сущностью, которая стоковая или созданная и для неё есть специальная закладка "Настраиваемые сущности". Но там если дать максимальные разрешения всё равно пользователь саму сущность поменять не сможет.

И как будет работать пользователь, я думаю и всё время плачу
- Ну не возможно так работать, заносишь данные заносишь, а тебе от них ни холодно не жарко. Только начальник ручки потирает
- А как подумаю что пользователю ещё фишек нужно напрограммировать, чтобы всё само выбиралось и подтягивалось, и в таблички заполнялось, а пользователю только ОК нажать останется, так сразу хочется зарплату у начальства просить, чтобы Любимым Фрилансерам платить за грехи своего мозга и просьбы ненасытных пользователей