Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 14:39   #15  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
1. Наехала не я. Первый наехал ТЫ, маззу. Абсолютно необоснованно, и по хамски. Я не наезжала, я озвучила факты и задала вопросы.
Повторюсь: Я не советую идти менеджером по локализации в Микрософт

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
2. Мне не нравится. И я бываю на форуме очень редко. Посмотри, даты моих ответов. А после твоего хамства по отношению к участникам форума, не буду на форуме вообще больше.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
3. Если у тебя есть право хамить участникам, поливать грязью. Это интересно. Откуда у тебя такое право? Но помоему, ты сильно себя возвысил. Ни у кого нет права, хамить и поливать грязью других.
Совершенно согласен.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
4. Про обязательства передо мной. Озвучиваю вслух. ЧТобы все знали. Маззу как работодатель не выполнил обязательства перед своими сотрудниками. В частности передо мной. Я работала у него два года назад. Ушла из его компании, из-за не выплаты зарплаты сотрудникам в течении нескольких месяцев. Маззу остался лично мне должен 4000 баксов. 1000 баксов мне выплатил спустя два года. Долг 3000 баксов, остался до сих пор. Ну и как все вы слышали, отдавать он не собирается. Остальным сотрудникам, он тоже был должен, но отдал постепенно.
Маззу я не надеюсь. Что ты отдашь. Я тебе их дарю. Пусть они тебе принесут пользу. Если тебя не мучает совесть от этого факта. То тут уже ничего не поделаешь.
Хм... Ну, что ж. Спасибо что ты определилась.
Могу повторить только Наезд на mazzy

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Я могу только повторить, что ты как работодатель не выполнил обязательства перед сотрудниками и не выполняешь их сейчас.
Не выполнил перед тобой. Не выполняю и в ближайшее время не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
И помоему ты этим очень гордишься.
Нет.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
По моему тебе доставляет, удовольствие воевать со мной (с женщиной). Наверно тебе это добавляет авторитет или уж не знаю что.
А раз ты женщина, то можно творить всякое в компании и на форуме?
Эх, Галина, Галина.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что ты не умеешь вести дела в консалтинговом бизнесе. И все твои поступки сейчас в этом бизнесе это подтверждают. И факт, что ты не отдал до сих пор мне долг, его тоже подтверждает. Возможно, ты не отдаешь специально. Но в таком случае, это тоже тебя не характеризует с хорошей стороны.
Не характеризуют.

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Если раньше у меня присутствовало, хотя бы уважение к тебе. То сейчас оно отсутствует.
Ты себя очень сильно возвысил. К этому нет никаких оснований. Мне лично противно, твое поведение.
Успехов, все оставшимся участникам форума.
Спасибо, что высказалась.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.