Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2003, 20:29   #85  
Елена Сысовская is offline
Елена Сысовская
Участник
Аватар для Елена Сысовская
 
499 / 25 (1) +++
Регистрация: 30.11.2001
Адрес: планета Земля
В каком "данном бизнесе"? Мы обращаемся как раз к тем, для кого внедрение - это не бизнес, а однозначно затраты - денежные, временные, ресурсные. Нет, мы не знаем об открытых проектах, но уверены, что в мире преценденты есть, и мы попробуем это сделать. Партнерство - не то слово, потому что подразумевает рассчитанное "ты мне - я тебе". Но в мире открытый обмен опытом и совместное использование знаний как вид взаимоотношений коммерческих структур существует - примеры на каждом шагу. Более того, существует и совместно использование ресурсов. Даже оптовые базы иногда возят товар на одной машине. Они же не конкурируют в грузоперевозках, у них другая сфера конкуренции. Я же говорю - никто никого не тянет за уши. Более того, мы думаем, в объединении не может жить более трех-четырех команд, при этом желательно учесть условия по одинаковым масштабам и будущей конфигурации системы. Так что искать их придется по всему русскоговорящему пространству. И никто не говорит, что одна команда что-то будет делать для чужого проекта. Речь идет о накоплении и систематизации опыта и обмена готовыми наработками.
__________________
"...жизнь проходит, пока мы строим планы на жизнь..."
с уважением, ESys.