Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 17:12   #66  
Cathome is offline
Cathome
Участник
Аватар для Cathome
 
54 / 23 (1) +++
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
1C программирование будет более близким для вас вариантом. Я бы сказал 1С Bitrix но раз web не пошел то зачем насиловаться.

Плюшки C#/.Net уже сьедены.
Xamarin это 10% мобильного рынка и его будущее может быть таким же как и у Windows Phone.
1С конечно, был бы более близким. Только на код русскими буквами не могу без слёз глядеть. Не могу побороть отвращение, увы..

Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
Xamarin это 10% мобильного рынка и его будущее может быть таким же как и у Windows Phone.
Насчёт Xamarin нет никаких планов, я просто скачала наиболее доступный фреймворк для своих личных целей. Попутно смотрю на C# и делаю выводы.

За какими-то особыми плюшками я не гонюсь, мне достаточно достойной з/п и возможности работать спокойно, а не когда всё горит и надо срочно нагородить лишь бы что.

Мне тут 4-5 знакомых в один голос говорят "Data mining!", "Machine learning!". Но к этому тоже как-то душа не лежит. Возможно, потому, что я плохо знакома с этой предметной областью, но вкладываться в то, что сейчас кажется перспективно, а потом обнаружить, что это не моё, было бы очень обидно.
Я наверное, как-то неправильно подхожу к выбору специализации - хочу найти то, что мне будет нравиться, а народ, по-моему, выбирает то, что потенциально может принести больше денег.
__________________
"казалось бы, зачем виртуализировать виртуализаторы виртуализаторов виртуальных ява-машин, но Оракл было уже не остановить..." © Башорг

Последний раз редактировалось Cathome; 20.04.2018 в 17:20.