Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 14:31   #20  
belugin is offline
belugin
Участник
Аватар для belugin
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,622 / 2922 (107) +++++++++
Регистрация: 16.01.2004
Записей в блоге: 5
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
1. тогда показали бы несколько браузеров. и явно об этом сказали бы.
2. если сделать такое предположение за авторов, то почему они не показали майкрософтовский браузер? они считают что люди не предпочитают "свой"? )))))
1. Не знаю, может хотели показатть что работаеют с тем, что предпочитает большинство. По статисткике щас на десктопе это хром. А про остальные люди прочитают в требованиях. Или вообще для конкретного сотрудника это было не важно.

2. Может презентация вообще была не о браузере. Попробуй задать вопрос по email тому кто презентовал?

Цитата:
Му-ха-ха-ха! Ты вернул меня в лет на 10-15 назад.
когда я говорил про 1С, и 1совцы также пытались перевести обсуждение либо на частный случай, либо на личность, либо заставить меня что-то сделать/найти/предоставить.
Я тебя не заставляю ничего делать, я прошу предоставить подтверждение своим словам. Я сослался аж на две презентации эпл. Если тебе не интересны детали, то зачем ты из упоминаешь и поддерживаешь их обсуждение.

Цитата:
Не, не буду я тебе искать "ссылки презентаций с трансляцией экрана без проводов".
Пусть все знают, что mazzy соврамши.
Я не говорю, что соврамши. Может кто-то так делает, но у них что-то другое изза этого не так. Я уже упоминал что это может быть. Меня убеждает то Эпл и во время Джобса и после него так делала. А они известны своим тщанием при презентациях.