Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2004, 12:20   #46  
DMA is offline
DMA
Участник
 
109 / 19 (1) ++
Регистрация: 30.09.2003
Цитата:
Изначально опубликовано George Nordic

2. Непонятки с налогами. Если в раше написано - 2к$, ты их и получишь. Правда, скорее всего, в "конверте". т.е. 24 + бонусы... Но и цены не такие, как в EU. Т.е. цены, конечно, большие, но можно и на 300$ прожить. В европе - нельзя. Ну, может, тебе и хватит, а вот семья...
Ребята говорят - зовут в Австралию. 140к$. Оказывается - чуть более 50, после вычета налогов и т.п.
даже за вычетом налогов жить можно вполне комфортно. Тут уж кому чего. Кто-то ведь ищет возможности просто уехать к благам цивилизации.
Про 60% налога в Австралии верится как-то с трудом хотя и оставшиеся 50K$ если $ USD а не AUD тоже неплохо. Опять таки чего хочется, уехать или съездить денег заработать.

Цитата:

3. ... Примерно с тем же уровнем оплаты.
Держал в руках подписанный контракт с общей суммой компенсационного пакета порядка 85K USD в год чистыми. Не буду говорить где, но стоимость жизни там ниже чем в той же Австрии. Так что всяко бывает - ищите и обрящите.

Цитата:

Хотя, однокурсники, которые с 1300 начинали.. сейчас уже по 3-4к$ имеют + бонусы....
Это о Москве? Респект.

Цитата:

Согласен с тем, что с многоуважемым Евгением можно поработать и вообще бесплатно - лишь бы на житье хватало. Уж больно легендарная личность..
Я не согласен. Ну не умею я уже бесплатно работать