Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 13:27   #1  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
О приватности и пропиетарности форума
В данной ветке было поднято обсуждение:
Альтернативный портрет участника. Кто есть кто.

Продолжаю тут.
1. Считаю что репутация участников не имеет никакого отношения к модерированию и администрированию.
2. Считаю что у администраторов и модераторов должны быть равные с другими участниками права по понижению/повышению репутации
3. Считаю что в правилах должно быть закреплено, что администрация не имеет права использовать личную информацию о участниках в коммерческих целях
4. Считаю что у администраторов и модераторов должен быть ограничен доступ к личной переписке (приватным сообщениям) на форуме.

Прошу проголосовать тех кто согласен или НЕ согласен со всеми перечисленными пунктами.

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Уважаемые участники, обратите внимание, что автор сделал результаты опроса открытыми.
Это значит, что ваш логин и результаты вашего голосования будут видны ЛЮБОМУ, кто будет читать форум.
Администрация форума не несет никакой ответственности за возможные последствия публикации вашего выбора (например, кадровые агенства...).
(С) mazzy
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/

Последний раз редактировалось Recoilme; 02.11.2006 в 13:29.