Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2002, 17:55   #14  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Интересное у нас получилось разделение...
Стало быть, когда ищешь по заказу клиента (наверное, за его большое спасибо и почетную грамоту) специалиста - это хорошая, достойная работа. А "сэйлс" - бяка, низкий человек, всюду ему деньги мерещатся....
Чисто русский подход, надо сказать, чтобы не опускаться до обидного ярлыка "совковое мышление". "Я занимаюсь достойным делом, я супер-пупер профессионал, и все остальные должны быть просто счастливы, что мне помогают. Попытка заикаться о какой-либо оплате того, что я получаю, расценивается как неуважение ко мне лично и сравнима по бестактности с ковырянием в носу на людях". Примерно так Вы, уважаемый, мыслите.
Не буду Вас убеждать, что ЛЮБАЯ информация - суть товар, так же как ваши кандидаты, которых Вы по сути продаете своему заказчику. Не хотите участвовать в сделке - Ваше право и Ваш выбор. Если у Вас так много кандидатов - зачем Вы вообще заходили сюда и оставляли свое "требуется"? Цель Вашего обращениямне совершенно непонятна. Что-то типа "хочу связаться с профессионалами напрямую, посредников просьба не волноваться"? А сами Вы кто - не посредник ли? Чего Вы девочку невинную из себя строите?
Ну и совсем уж зря Вы побежали жаловаться на смертельно обидевшего Вас Фалкона сюда, в форум, после беседы по мылу. Это уже, простите, уже вообще слишком вонет... В конце концов, это просо не по-мужски.
Надеюсь, Ваш Заказчик очень скоро осознает недостаток квалификации тех специалистов, коих Вы ему поставляете - а Вы, соответственно, разоритесь. Желаю Вам этого от всей души.

Sincerely,
Yours Falcon