Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 22:25   #7  
slava09 is offline
slava09
Участник
Аватар для slava09
MCBMSS
Дети Юза
1C
 
1,642 / 237 (11) ++++++
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Украина, Киев
Цитата:
Сообщение от RS Посмотреть сообщение
1. Я ни когда не слышал о внедрении проекта за 3 мес. Такое может себе позволить разве что коламбус.
2. Принимал участие в проекте по кадрам и зарплате на Украине-двухгодичный проект (особенные проблемы были с отпусками и официальной отчетностью).
3. В АХАРТА нету модуля CRM, есть модуль - взаимоотнешения с клиентами - а это две очень большие разницы !!!!!

Дайте ФИО группы основных функциоанльных консультантов ???
1. Для начала назовитесь сами и укажите название компании, которую представляете. Если Вы этого не сделаете, считаю дальнейшую беседу с Вами нецелесообразной и попрошу модераторов порезать ваши постинги и забанить Вас как грубияна и злобного анонима
2. Если Вы представитесь, то сразу скажу Вам следующее: я не хочу спорить с Вами. Вы пытаетесь цепляться к словам и голословно доказать несостоятельность других специалистов, что является недопустимым приемом в узком кругу профессионалов, где доверие, уважение и дружеская расположенность являются основопологающими принципами общения.
3. Следуя лучшим традициям принятым на этом форуме, я Вам советую унять свою истерику и просто дождаться окончания проекта. Если наша команда не справится с поставленной задачей (внедрение за 3 месяца), по зависящим от нас причинам, то я снимаю перед Вами шляпу и признаю: мы переоценили свои возможности, но только в том отношении, что мы не смогли достаточно точно спланировать необходимое для внедрения время.
4. Насчет указанных Вами пунктов:
4.1. Насчет CRM: как постащик назвал модуль, под таким названием мы его и публикуем. Заглянув в прайс постащика Вы в этом убедитесь. Тем более что аббревиатура CRM уже стала неким узнаваемым брендом, при виде которого каждый грамотный человек сразу понимает про что идет речь. Поэтому использование названия этого модуля в таком ввиде, является и формально правильным и объективно эффективным;
4.2. Насчет 3-х месяцев: Вы не слышали о внедрениях за 3 месяца? ТЕПЕРЬ УСЛЫШИТЕ!!! Вы думаете это может позволить себе только Коламбус? ТЕПЕРЬ И B-TECH!!! Кстати, если хотите узнать за счет чего мы планируем выйти на такую скорость внедрения, то почитайте полный релиз на нашем сайте. Там я объяснил в двух словах концепцию. Почитаете и расскажите другим
4.3. Мне ниочем не говорит Ваше участие в зарплатных проектах. Разве только о том, что нужно было внедрять нашей компании - сделали бы все быстрее и качественнее.
4.4. Сомнений в компетентности нашего ведущего специалиста просто нет. Это специалист высокого уровня. "Все вместе оценим" это Вы пожалуй лишку дали - здесь люди помогают и общаются, а не оценивают друг друга. Рейтинг - это благодарность.


Итого резюмирую: давайте лучше сотрудничать, вместо того чтобы ругаться и махать кулаками. Сейчас на Украине всем тяжело, но это не повод для того чтобы быть крысами и валять друг друга в г....

С уважением Шатохин Святослав.
Руководитель направления Microsoft Dynamics AX.
Компания B-Tech.

Последний раз редактировалось slava09; 25.01.2007 в 00:47.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (5), kashperuk (3), oip (4), GuraAV (1).