Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 15:56   #17  
gene is offline
gene
Microsoft Dynamics
Сотрудники Microsoft Dynamics
 
76 / 93 (4) ++++
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от d&m Посмотреть сообщение
смотрю что сделано в части интеграции с клиент-банком. Настроил электронные форматы - выписки импортятся, что уже радует.

но возникли следующие вопросы:
Спасибо за обратную связь, попробую ответить на некоторые вопросы.

Цитата:
Сообщение от d&m Посмотреть сообщение
1. импортированная выписка и "правила набора аналитик"
{skip}
Вобщем вопрос - можно ли заставить импортированную выписку дружить с правилами набора аналитик?
К сожалению, нельзя. Возможно, это появится к следующей версии.

Цитата:
Сообщение от d&m Посмотреть сообщение
2. документ и дата документа
{skip}
Эти два поля НЕ заполняются для входящих платежей заимпортированных из клиент-банка. Т.е. в импортированной банк выписке номера и даты платежек есть, вот только в строки общего журнала и далее они не тянутся - почему?
Это баг. Если у вас есть возможность - зарегистрируйте ошибку, постараемся поправить в ближайшем выпуске.

Цитата:
Сообщение от d&m Посмотреть сообщение

3. выверка банковского счета

добавили новую функцию "автоматическая выверка", которая доступна из формы выверки счетов. Отлично - это функция сама маркирует платежи, прошедшие по выписке. Но вот только кнопка "Выверка счета" у меня теперь не активна и завершить выверку я не могу. Это правильно?
А у вас полностью выверены все платежи? Что показывает поле "Невыверено" (Unreconciled)? Если оно не равно нулю, кнопка "Выверка счета" не будет доступна.
Вообще, это стандартное поведение, его не меняли...

Цитата:
Сообщение от d&m Посмотреть сообщение

4. настройка электронного формата

на первый взгляд мне показалось, что не все реквизиты, которые приходят из клиент-банка, можно указать в формате.

пример - реквизит "срок платежа".
импорт файлов с таким реквизитом завершается инфологом "не распознан реквизит". не ерор, конечно, но все равно хочется, чтобы все было красиво.
Кроме того, что-то мне подсказывает, что это не единственный реквизит, которого не хватает.
Этот реквизит действительно далее никак не используется, потому и не импортируется. Есть и другие подобные, насколько я понимаю.
Как, с вашей точки зрения, было бы в данном случае сделать "красиво"?
За это сообщение автора поблагодарили: d&m (2).