Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 12:14   #91  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от blokva Посмотреть сообщение
Офис очень болезненно меняется, куча привычных функций спрятаны неизвестно куда, остальная куча перемещена по непонятной причине в непонятные места, а это все потеря производительности...да и нервишки опять же.
Может быть, ты забыл как выполнялся переход от DOS к Windows-версиям? Или к версии 6.0

Цитата:
Сообщение от blokva Посмотреть сообщение
По поводу Аксы опять же не соглашусь, переход с версии на версию, достаточно тяжел
Переход сейчас тяжел потому, что между версиями была очень большая пауза.
Потому, что версии отличаются друг от друга очень сильно.

Цитата:
Сообщение от blokva Посмотреть сообщение
ззы: вотк примеру лицензия по 1000$ за пользователя на полный функционал Аксы версии 3 и 500$ версии 2.5 я думаю куча фирм очень крепко задумались бы!
Тогда никто не покупал бы новые версии, а только старые.
пришли бы к этому
Спасем Windows XP!
Изменения ассортимента, цен, условий поставки и сопровождения ряда продуктов «1С:Предприятия 7.7»

Цитата:
Сообщение от miklenew Посмотреть сообщение
В деталях с blokva не согласен.
Но в главном тоже считаю, рано тройку в топку кидать с неё ещё можно и нужно получать прибыль.
Тут палка о двух концах.
Главная проблема (помимо денег за новые версии) - партнерам придется держать два набора сотрудников. Одни для старой версии, другие для новой. А если учесть, что сейчас уже приходится держать отдельных сотрудников для Аксапты и отдельных для Навижина... Не, старые версии нужно решительно завершать несмотря на возможные потери в краткосрочной перспективе.

Но мы далеко ушли от темы ветки: Почему мы не делаем бОльшего для приобретения пользователей 1C?
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.