Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 15:06   #14  
Elrum is offline
Elrum
Участник
 
14 / 12 (1) ++
Регистрация: 25.06.2013
Господа, прощу прощения за исчезновение, была в командировке и решала совершенно другие вопросы. Думаю ни для кого не секрет, что степень белизны относится только к налоговым вопросам. В данный момент у нас получена льгота и мы будем увеличивать белую часть (возможно сразу в полную) все компании рано или поздно проходят через таковой этап. Все кандидаты на все вакансии эту информацию получают на первом интервью со мной (ознакомительного характера) и далее каждый сам для себя решает, подходит ли это ему или нет. Дальнейшие переговоры и прочие этапы интервью возможны только с Вашего согласия на озвученные условия.
Были случаи когда людям принципиальна была только полностью белая ЗП и они мирно расставались с нами без обид, пока мы не можем этого предложить, но готовы это компенсировать разными методами.
Если кто-то ранее не сталкивался с подобными ситуациями, это не означает, что мы единственные такие на рынке и пытаемся сразу кого-то обмануть, вовсе нет. А в регионах и подавно, там процент "белых" компаний ещё ниже.
Я бы ещё понимала претензии, если бы мы не говорили об этом сразу, а так, простите, не ясно.
Если мы были в чем-то не правы, то я прощу у Вас прощения и приношу свои извинения за все свои ошибки. Если Вы скажете мне, что лично я могу улучшить в своей работе, буду благодарна Вам за это.

с Уважением,
Елена

Последний раз редактировалось Elrum; 19.11.2013 в 15:08.
За это сообщение автора поблагодарили: mnt_dx (1), Logax (1).