Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 12:55   #5  
FordSoft is offline
FordSoft
Участник
 
20 / 10 (1) +
Регистрация: 22.10.2012
Цитата:
Сообщение от Артем Enot Грунин Посмотреть сообщение
А вот здесь становится совершенно непонятно! Вы вставили родную CRM форму Б в Iframe формы А? Если так, то вы обречены на разного рода спецэффекты.
Я гружу в Iframe подредактированную форму UserDefined\Edit (скопировал её, обозвав MyEdit), добавил туда свои скрипты JS.

Цитата:
Сообщение от Артем Enot Грунин Посмотреть сообщение
Тем не менее я совершенно не понял то там происходит с вашими формами. Может быть вы приложите скриншоты?
Когда мне нужно сохранить обе сущности, через кнопку Save, я вешаю на события сохранения родительской сущности, вызов сохранения дочерней сущности.
Так вот если изменений в родительской сущности не было, и были изменения в дочерней сущности, то после сохранения и перезагрузке страницы в окно грузиться моя отредактированная форма дочерней сущности.

А если были изменения в родительской сущности, то грузится страница редактирования родительской сущности + IFRAME дочерней сущности, как в принципе и необходимо.

Цитата:
Сообщение от Артем Enot Грунин Посмотреть сообщение

Вот это был последний гвоздь в мой моск! Вы сделали в объекте-родителе признак обновления дочернего объекта, это понятно, хотя непонятно зачем, но ладно... Как это числовое поле влияет на URL чего бы то ни было?
Числовое поле просто постоянно обновляется, это означает что на родительской форме были изменения, поэтому она вызовет своё события сохранить сущность, и нормально перегрузиться страница.