Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2006, 10:39   #17  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Сообщение от Yoil
Мда.
Попробую выражаться конкретнее.

1) Группа NavAx - публичная инфа о моей принадлежности к клубу.
Позволю себе раскрыть некую внутреннюю инфу клуба - к нам постоянно приходят новые члены, через людей, уже входящих в клуб. Надо думать, этим людям данная инфа показалась полезной.

2) Зачем Вы смешиваете понятие подписи и принадлежности к определенной группе?
Кстати, наверняка же есть галочка, позволяющая отключить подписи при просмотре сообщений? Или я ошибаюсь? (вопрос к Маззи, пожалуй)

3) Предлагаю таки развить дискуссию. Простите, я тоже попытался проявить остроумию в своем пассаже про антидепрессанты. Если не получилось - можете убавить мне репутацию, например. Или ограничиться уже высказанным публичным фи.
1. Позволю себе раскрыть некую внутреннюю инфу группы "Злыдни". Мы примерно ежемесячно встречаемся с 2004 года. Мы пьём пиво, курим дурь и валяем дурака )) (в качестве дури употребляются легальные антидеприсанты, такие как например сигары. Их употребление вызвано подорванным здоровьем и просто необходимо членам группы..)
И даже более того, вынужден Вас разочаровать, не зависимо от того будет ли зарегистрирована данная группа на аксфоруме, мы будем продолжать встречаться независмо от того считаете ли Вы данное общение толклвым и полезным

2. Это был пример

3. Спасибо за разрешение убавить Вам репутацию. Я обдумываю это предложение.

Цитата:
Сообщение от Yoil
Не могли бы Вы привести примеры, в каком случае и для каких людей принадлежность к Вашей группе может нести эту самую полезную информацию?
Информация о принадлежности к группе "Злыдни" несет глубоко интимную информацию о здоровье и душевной организации её участников. Является ли эта информация потенциально полезной? С уверенностью утверждать не могу. Как впрочем не могу утверждать является ли для участника полезной информация о участниках группы "Донецкие", "Соотечественики", NavAx и т.п. К сожалению также не могу понять чем Вам так греет сердце информация о территориальном местонахождении или прошлых местах работы участников форума..

Мне честно говоря не очень интересно отвечать на извините, глупые (на мой взгляд) вопросы, но я не могу не оставлять их без внимания так как Вы являетесь модератором. Поэтому если Вы настаиваете на продолжении дискуссии как модератор - я продолжу, если же это Ваша просьба исходит от Вас как от участника, то я в свою очередь настоятельно прошу разрешить мне откланятся и мерзким образом уклониться от дальнейшей перепалки с Вами на эту тему.
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/
За это сообщение автора поблагодарили: ppson (3).