Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 09:53   #73  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,895 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Собственно тема ушла куда-то в обсуждение абстрактной технической реализации непонятно чего.А я хочу просто заметить, что:
1. Рассуждения о том что, мол, благодаря использованию стандартной функциональности облегчается поддержка другими консультантами - не работают. Кроме Vadik и Maxim Gorbunov - других консультантов не нашлось. Остальные либо не разбирались, либо разбирались, но теперь плюются и AIF не любят.
2. Рассуждения о легкости апгрейда тоже как-то не срабатывают, поскольку вся тема стартовала с того что Vadik жаловался на отсутствие правильной совместимости ax7 с более ранними версиями.

Рассуждать про стоимость интеграции какого-то абстрактного примера с помощью AIF vs самописки - достаточно бессмыслено.
Также бессмысленно рассуждать о большой мощности и преимуествах AIF. Вполне возможно что так оно и есть. Но по факту - индустрия эту технологию не приняла, какой бы правильной и мощной она не была.
Я на этом, пожалуй, участие в этой теме завершу. Если вы считаете что я ошибаюсь насчет принятия/непринятия AIF в консультантско/программистских кругах - откройте голосовалку.
За это сообщение автора поблагодарили: ax_mct (5).