Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 21:01   #6  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от MikeR Посмотреть сообщение
Я правильно уловил тенденцию, что теперь открытая документация -это причина обезглавливания выкладывающего?
Ну не знаю.... До этого обычно никто не обезглавливал. Да и сложно представить себе человека, работающего с АХ / D365 и не имеющего доступа к PartnerSource / CustomerSource / LCS. Исключения конечно есть, но все же это редкость. Причем, далеко не все лица, имеющие доступ к документу в явном виде подписывали соглашение о неразглашении

Цитата:
Сообщение от alex55 Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь. Может и с самим ресурсом проблема, хотя сообщение об ошибке именно об отсутствии доступа говорит: "Sorry, you currently do not have access to this site.
To gain access associate your profile. If you are still not able to access, please contact your administrator."
Если где-то нет какого-то файла, который Вы пытаетесь скачать - то выскочит точно такая же ошибка - что нет доступа к этому файлу. Конечно может выдаться и ошибка, что такого файла нет, но она не всегда выдается (особенно, если какое-то есть разграничение по правам доступа). Так что вполне вероятно, что данная ошибка прикрывает отсутствие файла.
На такую мысль меня натолкнула надпись "InformationSource" на страничке со ссылкой на файл. Я уже сталкивался с тем, что такого рода ссылки (где есть надпись InformationSource) неработоспособны
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени