Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 19:42   #45  
Roman08 is offline
Roman08
Участник
 
93 / 29 (1) +++
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина; Житомир
Записей в блоге: 1
"VS 2005" vs. "VS2008"
Предлагаю продолжить ликбез...
Цитата:
Сообщение от a33ik Посмотреть сообщение
При создании плагина - необходимо выбрать версию фреймворка под который он будет писаться. Посмотрите скриншот (должен быть 2.0).
Коллеги, прошу совета в следующей ситуации: то, что спокойно подписывается, билдится, регистрируется и используется в CRM - если я это делаю в VS 2005 (я взял для проверки - код для Custom Workflow Activity с сайта Microsoft); рождает ошибку, если я это делаю в VS2008. Ошибка появляется только при попытке опубликовать Workflow - в ивент логе пишется от имени
ASP.NET 2.0 (скриншот ниже) - т.е. все предыдущие этапы (создание, сборка, регистрация....) пройдены успешно.
При попытке выбрать 2-й фреймворк при создании проекта в VS2008 я не могу создать References для System.Workflow.* - т.к. они берутся из "C:\Program Files\Reference Assemblies\Microsoft\Framework\v3.0" - система пишет, что для 2-го они не подходят.
На компьютере стоят фреймворки 2-й, 3-й, 3.5 с сервис-паками. При попытке удалить и проинсталить все снова - все сыпется.
Каким образом мне использовать 2-й фреймворк при создании плагина для Workflow в Visual Studio 2008? Буду признателен за подсказки.
Изображения