Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2003, 17:33   #18  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано EVGL
Извините, Павел, но вот господа Андре, BOAL и AndrewZam меня отлично поняли, дали исчерпывающий ответ в терминах Axapta на практический вопрос, который вас так рассмешил, и закрыли тему. За что им спасибо.

Ваши теоретические изыскания и глубокомысленные выдержки из пособий, конечно, верны, но представляют меньший интерес.
Спустись на землю, данная тема не называется «пойми Глазова и найди для него исчерпывающий ответ».

Меня рассмешил не вопрос, а неграмотность и непонимание прикладной задачи в сочетании с попыткой поучать кого-то.
Еще больше может рассмешить тот факт, что человек, профессионально занимающийся системой, кроме незнания прикладной задачи еще очень смутно представляет, как функциональность системы эту задачу решает.

Термины аксапты - это не есть что-то, посланное богом. Перевод интерфейса и документации также как и российская функциональность всего лишь результат работы недостаточно образованных, зато как показывает дискуссия весьма самоуверенных товарищей.

P.S. даже не знаю, что ответить на «вандала». Смахивает на детское сочетание бессилия и желания ответить обидчику. В любом случае, «Браво Глазов», очень качественный поинт в дискуссии.