Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 19:20   #18  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Не хочу становиться на чью-либо сторону, но публичное обвинение конкретной компании не нарушает ли правил форума без упоминания фио обвинителя?
Ivanhoe, а где Вы обвинения увидели? Я лично против компании Columbus It ничего не имею. Просто хотела попасть в ряды этой компании. Ветка-то про вакансию этой компании, причем актуальную, как меня уверили, а не "висячую". Кому интересно, откликнуться. Я просто наблюдаю за успехами других в коммуникациях с nama, потому что у меня тут сложность вышла, как оказалась с 2012 года или ранее, но не более того. Проблема моя и, полагаю, nama при желании вернется к личной переписке. Мне то нет смысла Так что остальных участников это обидеть по идее не должно. Ну и персональные данные никто не может без согласия оппонента публиковать если что на любом форуме. Всех, кому так необходимы мои ФИО, пишите в личку, не засоряйте ветку общения, пожалуйста. Компания готова предложить работу достойному из лучших, я не могу ей в этом помочь, поэтому остаюсь наблюдать со стороны. Постараюсь молча наблюдать, также как они молчат в мой адрес.