Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 12:54   #6  
AlexeyS is offline
AlexeyS
Участник
 
404 / 339 (12) ++++++
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: москва
Цитата:
Сообщение от Мартынов Дмитрий Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся такие комментарии. Нет, ни чего про эту проблему я не слышал и ей не занимался...


А уж такие комментарии, тем более.


И даже такие хороши...

Правда, по большей части, все это комментарии скептиков (как мне показалось), ну и ладно. Главное, что людей тема увлекла... В этом смысле мне очень интересно мнение тех кто молчит, ведь их можно разделить на две категории. Те кому интересно, и те кому до лампы. И каково соотношение между ними среди посетителей форума - для меня загадка...

Ну а по поводу скепсиса некоторых, я отвечу так: может быть мы с нашим маркетологом в пресс-релизе где то чуток и перегнули палку, но мы уж точно не завязывали ее узлом. Так что по сути все верно. Читайте статьи (их будет не менее четырех), - будет весело...
вы делаете рекламу своей статьи и хотите заинтересовать людей, чтобы они почитали и дали обратную связь. Но вы рекламируете ее с помощью некой своей терминологии, неизвестной большинству читателей. Лично я не вижу точек привязки к моему опыту.
Что такое "псевдовязкие изменения"? когда менеджер вляпался в варенье и у него стали вязкие пальцы и произошло изменение настроения или это связано с сопротивлением организационным изменениям, или что-то другое?

Если вы сможете сложные вещи объяснить простыми словами - честь вам и хвала.
А если вы плодите сущности без надобности - то зачем?
За это сообщение автора поблагодарили: fed (3), eugene egorov (2), ikopyl (1).