Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 11:01   #6  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
Цитата:
Сообщение от axm2013 Посмотреть сообщение
Ключевое отмечено: она не отслеживала свое состояние по объективным показателям и не ела витаминов имхо.
Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
«...Из-за ухудшения здоровья мне пришлось пить специальные витамины и гормоны»
Юр, привет. Да о том и речь. Я же говорю - все хорошо в меру. Ну не нравится тебе мясо - не ешь. У меня знакомый - вегетарианец и очень неплохо себя чувствует. И стройный, кстати, всем на зависть. Но народ любит крайности, и зачастую это касается не только их самих (в конце концов, это их здоровье, пусть что хотят то с ним и делают. Курить и бухать явно не полезнее), но и других. Так что вполне нормальное явление - здоровый образ жизни (Физкультура и активный отдых, Сбалансированное питание, отказ от вредных привычек, ежегодная диспансеризация и следование рекомендациям врачей) превращается в идиотизм (фитнес до упора на максимальных нагрузках, от которых только вред, да еще со спорртивным питанием, которое еще стрельнет по требухе со временем, веганство и сыроедство, "врачи все врут" с самолечением, отказом от прививок и родам в ванной. Более того, они активно пропагандируют подобный образ жизни другим, распространяя эту заразу. Как говориться - вегана узнать просто. Об этом вы узнаете через 2 секунды после знакомства, а через 10 - что вы кретин, питаетесь абсолютно неправильно и скоро сдохните.

Повторяю - все хорошо в меру. Плохо, когда меры не знают.