Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 12:09   #144  
Vezunchik is offline
Vezunchik
Участник
 
24 / 7 (1) +
Регистрация: 10.12.2009
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Нет, уважаемый.
Меня бесит, что разговоры одни и те же. И каждый 1Сник начинает одну и бодягу. Хотя есть уже куча тем, где перетерли по двадцать раз.

Точно такая же "красная тряпка" - динамическое программирование диалогов, переписывание себестоимости, окна с несколькими десятками галочек в гриде, нежелание читать документацию.

Вот, скажите, вам показали где прочитать старые ветки http://axforum.info/forums/forumdisplay.php?f=29
Вы хотя бы открывали?

Я понял-понял. Я же и отвечаю - нет, не подтянулась. Разве что считать "подтягиванием" появление возможностей 8-9 летней давности


О... Дешевизна - это да.
Но если вы почитаете старые, то обнаружите (внезапно!) что и эта тема обсуждалась ...Я бы даже сказал, демпинговой стоимости 1С.

Похоже, да... бесперспективняк.
не надо мне говорить какието истины. я их итак знаю и представляю. считайте, что я прочитал таки пару книжек по программированию 1с. и не только 1с.

с вами я разговор завел исключительно про SQL. вы же скатились до обсуждения того, где 1с не догонит аксапту. видимо хотите показать всем насколько вы правы. не за чем это. успокойтесь.