Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2005, 15:31   #49  
Ruff is offline
Ruff
Дмитрий Ерин
Аватар для Ruff
1C
 
475 / 396 (14) ++++++
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: Тула
Цитата:
Сообщение от mazzy
Репутация включена
Ну не знаю, лично я - за. Пусть будет.
Не понимаю, из-за чего здесь столько копий сломали... Неужели люди так серьезно относятся к своему участию на форуме? Может у кого-то уровень дохода от этого зависит?
Вот, например, Gorge говорил тут где-то выше, мол "некоторые нехорошие человеки, которых я забанил, меня в минус опустят...". Георгий! А тебе это так страшно?! Лично на мое мнение о твоем профессионализме и, думаю, на мнение других участников, более или менее регулярно читающих/пишущих на форуме, это совершенно не повлияет! Что для тебя важнее - РЕАЛЬНАЯ репутация или цифирка в профиле? Зачем заранее хоронить идею, которая ровным счетом никому НЕ ПОМЕШАЕТ.
Цитата:
Сообщение от mazzy
Репутация работает следующим образом
...
3.2 Каждый участник должен одобрить/не одобрить 20 сообщений других участников прежде чем вернуться к тому, кого он уже одобрял/не одобрял (администраторы и модераторы могут одобрять/не одобрять без ограничений)
А вот с этим пунктом не согласен. Лишнее ограничение. Если я довольно редко в последнее время что-то спрашиваю на форуме, и вот возникла ситуация, что мне два раза подряд помог один и тот же участник. И что - я не имею права его дважды поблагодарить? Или мне спешно искать 20 других хороших сообщений? По-моему - бред...

И еще одно - делители в приведенной формуле роста репутации уж очень дикие: 100, 500... При этом приведена шкала для Реп>2000 ! Вы издеваетесь?! Это с замахом на 22 столетие? Сколько на форуме Маззи существуют респекты? Года два? И какое там максимальное значение сейчас?

Видимо, такие значение были в движке по-умолчанию, а выбирались они исходя из средней активности массовых форумов, предназначенных исключительно для трепа подростков. Там, где люди в день по несколько десятков сообщений постят.

Подумай, Mazzy - ты это любишь!