Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 10:26   #42  
DaxDevRemote is offline
DaxDevRemote
Участник
 
112 / 54 (2) ++++
Регистрация: 29.04.2016
Записей в блоге: 16
Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
И ax_mct задает вопрос автору топика как тот собирается работать когда состыковываются два облака (совпадение с существующей фирмой с таким названием случайно - Витя прости) - облако заказчиков и облако поставщиков ресурсов.
Цитата:
Сообщение от ax_mct Посмотреть сообщение
Рынок меняется. Это часть тренда. Не было раньше столько виртуальных центров разработки по АХ содержащих удалённых разработчиков. Вот и интересно что и как. Не общие слова рисующее большой зал с 50 программистами барабанящими по клавам по "красивой" методологии, а реальные ситуации которые собрат поймет.

Мне действительно интересно что и как это все выглядит на конкретных примерах.
Что я и пытался выяснить у автора, чтобы нарисовать реальную картинку.
Так ничего я и не понял. Но намёк сверху на задачи "не связанные с особенностями клиента" интересен. Типа интерфейсы, что-то такое ближе к техническим аспектам чем к функционалу.

Вообщем хочу страшную правду а не пыль в глаза

Зы: То есть примеры задач решаемых передаваемых на удалённую разработку. В этом вся соль темы.
Не до конца понимаю в чём вопрос и что от меня хотят, но попробую поиграть в угадайку и сам себе сформулирую вопрос:
Буду ли я браться за задачи с мутной формулировкой? - да, если моя работа в ролях аналитика и консультанта будет оплачиваться и мне это будет выгодно.

Задачи разные и в разной постановке - вы хотите пример формулировки какой-нибудь задачи?

Мне вот также не ясно почему вопросы формулировок задач и взаимодействия консультантов и программистов так остро поднимаются именно когда речь заходит об удаленной работе?
В чём отличие от работы программиста в офисе?