Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 13:03   #3  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
нет, есть спонтанные покупки.
в магазине у кассы выставляют жвачки-шоколадки-презервативы-и-прочее как раз в расчете на спонтанные покупки.
В своей статья я указал, что рассматриваются новые технологии или процессы. Это не форум про обсуждение вопросов продвижения жвачек, поэтому я сделал данное допущение.
Я не так часто встречал клиентов, который покупали "О, какой красивенький интерфейс! Что это? CRM? А что он умеет? Заверните!".
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
есть категория клиентов, которые "пробуют".
на них рассчитаны всякие "инновации". другой вопрос, насколько ожидание этой категории соответствует реальности.
Не рассказывай мне про Alpha Consumers. Я знаю и про эти модели поведения. Но их очень мало. И, к сожалению, подавляющее большинство из обкатываемых ими технологий не взлетают. Особенно на этом рынке. И, особенно, без поддержки руководства.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
утверждение требует более четкого обоснования....
тщательнее надо.
Сереж, я час потратил своего рабочего времени на данную статью, потому что считаю, что это важно. Это не просто "измышления". Эти размышления базируются на исследовании поведенческих моделей потребителей от Neil Rackham + мой опыт. Я это за деньги читаю, вообще-то.

С Уважением,
Георгий