Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 22:01   #32  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
И еще, вдогонку, отвечу уже не как модератор, а как рядовой участник.

Мне лично, абсолютно наплевать, кто как кого и за что будет банить. Пусть даже меня забанят - это меня не лишит возможности читать форум и почерпывать отсюда полезную для меня информацию.

Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Я этот форум рассматриваю, прежде всего, как технический. А я случаев бана или произвольного модерирования технических вопросов/ответов не наблюдал. Соответственно - зачем я должен иметь мнение о проблеме, которая меня никак не затрагивает ?
Но меня (как участника, не как модератора) будет напрягать, если на форуме будет находиться всякая (для меня лично) ненужная информация типа Уборка в стиле Kinect, которая абсолютно не соответствует (на мой личный взгляд) тематике форума и засоряет (на мой личный взгляд) данный форум. И лично мне будет абсолютно не жалко если автора таких сообщений забанят (если конечно у него процент полезных для меня сообщений очень низкий), а сами сообщения удалят (и уж тем более мне без разницы как технически это будет сделано - с подписями или без, с публикацией сего факта в СМИ или нет и т.д.).

Но, как модератор, я не могу себе позволить вытворять что мне хочется, т.к. есть правила, гласящие о том, что в Курилке можно не придерживаться тематики форума - я правила обязан соблюдать.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени

Последний раз редактировалось sukhanchik; 20.02.2011 в 22:51.