Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 04:20   #5  
MarinaAX is offline
MarinaAX
Участник
 
134 / 57 (2) ++++
Регистрация: 20.08.2016
Большое спасибо за подробное объяснение, EVGL!
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Никак. Это принципиально работать не может, поскольку у вас не будет доступа к PROD, чтобы установить там Outlook.
А может ли как-нибудь быть сделано какое-либо из решений для автоматической генерации митингов не в самом Outlook, а в Office 365 - с помощью каких-либо средств Azure или чего-нибудь подобного, например?

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Все же просто: служба в облаке может работать в режиме PUSH только с другими службами в облаке.
Уважаемый EVGL, пожалуйста, могли бы Вы посоветовать первоисточники, изучив которые, мне было бы точно также просто это понять? Потому что я никогда ещё не сталкивалась с PUSH/PULL

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
В режиме PULL возможна масса вариантов, их который самый простой - это кнопка, которая генерирует iCal файл и дает его сгрузить на рабочий стол клиента, где пользователь должен будет его открыть и импортировать.
Правильно ли я поняла, что создание кнопки, которая геренирует iCal файл - это самое простое и при этом единственное доступное решение моей проблемы? Может тогда и не надо городить огород с различными облачными сервисами?

Заранее, большое спасибо!