Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 22:30   #51  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Васыо Посмотреть сообщение
У меня сейчас нет под рукой прайса, поэтому позволю себе образное сравнение из области того же автодилерства, которое уже всуе было в этой теме упомянуто: купил у нас машину - будь любезен покупать у нас резину, или мы тебе вообще больше ничего не продадим, даже вшивых дворников. Хочешь сам поставить эту резину? Купи у нас шиномонтажку. Не нравится - покупай другую машину и проваливай. Так, mazzy?
Конечно же нет.
Васыо, вы утрируете.
Резину (небольшие услуги по доводке) берите у любого партнера и даже у любого специалиста.

Даже с машинами есть работы/материалы, которые можно проводить только у сертифицированного дистрибьютора.
например, я не имею права самостоятельно регулировать свои биксенононовые фары - машина тут же становится несоответствующей ТО. об этом написано в инструкции к моей машине. можно только у сертифицированного партнера.

например, я не имею права менять настройки блока управления инжектором. и не имею права менять этот блок. Последствия те же самые. Хотя этот блок - в общем то совершенно тупая микросхема.

Также я не имею права менять двигатель, не перерегистрировав машину.

В общем, давайте будем тщательнее. И приводить сопоставимые вещи. Гранулы 7200 и 7300 - это даже не жалкий биксенон. Это как блок управления инжектором и двигатель.

Цитата:
Сообщение от Васыо Посмотреть сообщение
И знаете, что я заметил? Нигде нет и следа от знакомой аббревиатуры smb. Везде чёрным по белому написано: midsize. О чём это говорит? Да микрософт уходит из smb! На подсегмент s медленно, но верно будет положен лингам.

Тщательнее надо...

http://www.microsoft.com/smallbusine...mostbusinesses
[attachment=1130:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 137
Размер:	145.4 Кб
ID:	10570  
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.