Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 13:06   #71  
KingPeas is offline
KingPeas
Участник
Аватар для KingPeas
 
163 / 35 (2) +++
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Россия, Новосибирск
Talking
Цитата:
Сообщение от RumataEstor Посмотреть сообщение
Мне кажется, здесь ты забыл GetType(). Ты получил null типа System.Array и присвоил его переменной типа System.Type. В принципе, такое присвоения вообще должно давать ошибку совместимости типов, так как System.Array ни является наследником System.Type, ни имеет implicit (забыл как по-русски) методов приведения к нему.
Попробовал через объект CLR.
PHP код:
            obj CLRInterop::Null("System.Array");
            
t2 obj.GetType();
            
info (t2.ToString()); 
Выдает ошибку в момент исполнения что obj не определен.
Цитата:
Сообщение от RumataEstor Посмотреть сообщение
Ну, если тебе нравится бег с препятствиями высотой больше твоего роста - то нормально. Я еще с Аксаптой не работал, но уже чувствую, что Visual Studio у меня не будет лежать мертвым грузом.
Обычно работа в Аксапте не требует прыгать выше головы). Особая нужда возникает только при работе со сторонними приложениями (такими как RS2005 и т.п.) Оно и понятно интеграция никогда не давалась легко. В целом имеющихся в Аксапте инструментов с лихвой хватает для того чтобы реализовать большинство задач учета и анализа. Честно скажу извращаться пришлось только когда приходилось работать во вне Аксапты, то бишь когда выгружали в ворд и делали это через свой механизм выгрузки в XML шаблоны и сейчас когда сближаю RS и DAX. А так 99% задач MorphX берет с легкостью.
__________________
Хочу IQ как ICQ, ну или хотя бы ICQ как IQ.