Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 12:39   #16  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от cuba Посмотреть сообщение
Я слышал, что обещают локализацию в середине 2017 года. Верится с трудом)
Есть несколько версий/вариантов развития.
У этих вариантов есть общая, уже решенная часть и вариативная часть.
Какой именно из вариантов развития будет претворен в жизнь - мне кажется, что объявят не раньше, чем запустят Индию.

один из вариантов развития был - середина 2017 года. другими словами, начало следующего финансового года в майкрософте.
да, я тоже верю с трудом в этот вариант. никогда еще новый функционал в майкрософте не появлялся в начале финансового года.

Цитата:
Сообщение от cuba Посмотреть сообщение
А то что "что существующий функционал (в том числе и российский) ax2012 уже поднят в Microsoft Dynamics 365 for Operations" я как-то не заметил: отсутствуют РБП, Касса, Подотчетники и целые модуля ОС (Россия), Расчеты с персоналом.
Именно!
Вы заметили что отсутствуют отдельные модули РБП, Касса, Подотчетники, ОС и Расчеты с персоналом.
Я правда не могу говорить больше. Такие вещи будут объявлять большие начальники, если будут.

Цитата:
Сообщение от Neosy Посмотреть сообщение
Смотрел последнюю сборку от ноября 2016 и не заметил российского функционала в модуле ГК, Банк, ОС и т.д.. Также не нашел печать российской первички (накладные, УПД и т.д).
Именно.
В том числе печать первички. Да, вы не нашли. Именно.


Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Ничего подобного он не говорил Он говорил, что используется sys-слой и что нескольких локализаторских складских аналитик, появившихся в AX2009, теперь работают в D365O:
ok. не буду спорить, достаточно посмотреть в оригинал. ))))

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
говорит о том, что с подъемом существующего функционала AX2012 на D365O работы еще хватает.
о, да!

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
С некоторых пор мне стала близка тема розницы, так вот, для AX POS локализаторы реализовали в AX2012 интеграцию с фискальными регистраторами (ФР), а в D365O ее даже не ожидается.
ничего не могу прокомментировать про ожидается/не ожидается.
только сейчас я работаю именно в проекте фискального регистратора ))))

далее без комментариев. извините.

Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
официально обещают в начале (первой половине) 2018 года - про 2017-й речи не идет.
Эм... Здесь слово "обещают" слишком сильное. Это один из вариантов развития.
Люди, которые имеют право давать обещания, не могли сказать что "обещают". Есть и другие варианты.

Остальные слова - на своем месте.

Последний раз редактировалось mazzy; 07.02.2017 в 12:48.