Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 01:30   #14  
Наталия Федорова is offline
Наталия Федорова
Участник
 
7 / 14 (1) ++
Регистрация: 11.09.2017
Цитата:
Сообщение от DAX.Company Посмотреть сообщение
Банить надо такие вакансии. Контора явно посредник. наберут предложений. Потом перепродадут спеца за бесценок. Ну кого в здравом уме с хорошим английским привлечет такая вакансия?
Насчёт того, банить или не банить такие вакансии
Честно говоря, всегда удивляюсь такой категоричности. Но раз уж так, отвечу последовательно:
Да, я посредник, и не скрываю этого при общении с кандидатами. В данный момент нужно найти достаточно много специалистов. Поэтому для помощи компания привлекает меня к работе уже несколько лет, и продолжает поиск кандидатов самостоятельно.
Бесценок - понятие очень относительное. Те кандидаты, которые получили визу и уже работают в компании, очень чётко понимали, на какую оплату и какие условия идут. От них ничего не скрывалось.
Я поддерживаю связь со своими кандидатами, и знаю, что они довольны компанией и благодарны мне за помощь.
Вы будете удивлены наверное, но такая вакансия привлекает достаточно много специалистов.
А если вам или вашему окружению она не подходит, и вы достойны лучшего - остаётся только порадоваться за вас.
За это сообщение автора поблагодарили: sergeypp (2).