Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 12:23   #86  
AXcons is offline
AXcons
Участник
 
442 / 112 (4) +++++
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Судить, кто из нас не в себе, я оставляю на откуп читателям.

Я и не буду утверждать, что специализируюсь на автоматизации логистики, но оксюморон "кросс-докинг хранение" - это определенно новая планета.

Для того, чтобы предложить подходящее вам решение "нормальной приемки", Вам сначала придется сформулировать ваше понимание "нормальной приемки". Пока же буду утверждать, что и старая приемка в WMS была вполне себе "нормальной" и рабочей.

Ваша приверженность собственным решениям - это непонимание стратегии Microsoft (делать отраслевые решения только в отдельных секторах) и собственная зашоренность. Не у каждого предприятия может быть столько ресурсов, чтобы поддерживать и обновлять сложные программные решения, поэтому многие предприятия стремятся переходить на отраслевые стандарты и ВЫвнедрять частную разработку. Рекомендованное и апробированное Microsoft отраслевое решение я назвал. Если дорого, то можно посмотреть в сторону Circon Fashion Wholesale. Впрочем, вас серьезные ответы не особенно интересуют, не так ли?
Вы вообще не понимаете о чем идет речь. Если вы консультант, как вы утверждаете, научитесь внимательно читать задачу, прежде чем отвечать.

1. Мне не надо смотреть никакие решения, потому что у нас уже все сделано. Все, решения. которые нам нужны, либо куплены, либо сделаны. Речь идет НЕ О КОНКРЕТНОМ ПРОЕКТЕ, а О СТАНДАРНОЙ АКСАПТЕ. Мне не нужны ваши советы как внедрять Аксапту, слава богу, в этом я прекрасно разбираюсь.. Мне (и всем клиентам) не нравится, что это ПРИХОДИТСЯ РАЗРАБАТЫВАТЬ, а не получать в стандарте. Надеюсь, хотя бы теперь я мысль донесла.

2. Стратегия Майкрософт настолько проста и бесхитростна, что не понять ее трудно. Она всем понятна и известна уже много лет. РЕЧЬ ЗДЕСЬ ИДЕТ О ТОМ, ЧТО ЭТА СТРАТЕГИЯ НЕ УСТРАИВАЕТ КЛИЕНТОВ, да и консультантов тоже.

P.S. Если для вас что то в модуле WMS было нормальным и рабочим, вы, похоже, его не внедряли.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).